Ир
Ирина

Как вконтакте добавить себе на страницу с другой страницы какую нибудь запись?

Только не пишите всякую фигню, типа: не скажу, подумай и т. д.

Сергей Агашков

мне нарвится, расказать друзьям

Маргарита Васильева

в самом низу файла (картинки, видео, записи) "поделится" кликаешь по ней "отправить себе на страницу"

Светлана Быковская

Нажимаешь"мне нравится" когда откроется окно кто ещё нажал, на нём внизу будет "рассказать друзьям" нажми, и эта запись появится на твоей странице