Елена Ильинова

почему он мне не пишет, в течении дня ((( Парни, может это для вас лишнее? ? Раньше писал. . .

Олег Меньтюков

Причина одна - не хочет. А если нет желания, то и времени не найдется.

Анна Долгих

может устал уже писать? может ему хочется чтобы ты ему написала!?

Улан Бектемиров

в отношениях учавствуют двое. если он перестал писать, значит, и ты сама перестала его на это "провоцирвать" своими какими-то женскими штучками))

Светлана Лимперова

Хочешь я тебе напишу!)))

На
Наталия

если не занят, то забыл