Сергей Мельбман

Вроде понравилась парню, и тут уже два дня не пишет, из за чего??? см. в.

приглавсил погулять, писал что понравилась, и тут бац и перестал, уже два дня, хотя раньше несколько раз на дню писал, девушки вроде непоявилось никакой от его друзей знает, от чего может быть, может проверяет напишу ли я ему, но я унижаться не хочу

Игорь Просто Игорь

Потому что - вроде)

Юлия Тихонова

Интригует)))

Олег Захаркин

Почему же унижаться? Что тут унизительного? Если ты хочешь продолжить ваши встречи, так сделай же шаг вперед !

Sharif Akilov

А значит он и дальше должен унижаться общаясь с тобой высокородной особой ))) А если он заболел? Или в больницу попал. )) Унижаться - это лезть туда где отталкивают. Напиши не заболел ли ты? может помощь нужна? Просто как нормальный человек. И вот если уж он не ответит или ответит грубо выбрось из головы,