Анна Титова

Погуляли с парнем и вроде все хорошо было, мне даже казалась что я симпотична ему, но вот прошло два дня а он не пишит

обычно я сама писала ему первая даже намекнула на гулять, он всегда поддерживает разговор интересуется моими делами жизннью но редко пишит сам. .
я хочу посмотреть нужна ли я ему, но так и хочется написать: ((

Екатерина Скачкова

Ну вообще то-это не очень прилично писать первой парню.

Татьяна Маркина

Он в шоке, от такого счастья . Сама напиши ему .

Елена Мяушкина

да возьми и напиши, чтоб время зря не терять, а то вдруг тот самый прынц где-то рядом ходит, пока ты от этого письма ждёшь!

Денис Максимов

может у него месячные начались))))) ) у некотрых мужчин теакое бывает (в голове)....

Андрей Лахурин

Парни часто боются написать первыми.... ( Если ты знаешь где он гуляет, то попробуй приди туда с кем нибуть из подруг которые явно ему не понравятся.. . И посмотри может есть признаки почему он тебе первый не пишет.. . Погуляй так 2-3 раза.... Если нет признаков, то он просто стесняется, мне так кажется)

Aleksey Alex

Слабовато погуляли. Надо так гулять, чтобы он через час был уже в кождиспансере. Вот тогда он долго будет помнить эти прогулки.