Ольга Тюленева

что можно ответить парню, чтоб не казаться наглой?

"хочу выполнить твой каприз"! -его слова.. . что можно пожелать, чтоб не казаться наглой? желаний много, но все не дешевые) ) у него есть. фин. возможность, но не хочется показаться ему наглой, поэтому может есть советы мысли у кого? ? что было бы полезно и прилично) (прошу без пошлостей) спасибо)))

Ув. мужчины)) ) купить меня нельзя, можно лишь привлечь внимание)) ) я не в клетке сижу, уйду, как только вздумается, меня никто не держит!

Та
Татьяна

а Вы откажитесь... интересно как он воспримет Ваш отказ... дальше общение - Вам это интересно, дальше больше ( ну если правильно поняли)

Катюша Киндзерская

А не чего что он тебя покупает, не смущает?))

Игорь Васин

предложи заняться сексом

Маргарита Васильева

Потом ты его капризы будешь выполнять. А у него уж точно не будет вопросов, что у тебя попросить...

Вера Дунаева

Попроси букет роз. Скажи что-то типа "милый, я не возьму у тебя ничего кроме скромного букета, который подчеркнёт мою красоту"