Сергей Прытов

Что ответить парню???

Ситуация такая: я общаюсь с парнем вконтакте. Он уже много раз спрашивает "почему я тебе нравлюсь" Я пытаюсь переводить тему почему ему нравлюсь я. Но нужно же хоть раз не переводить тему.

Arkaxa

оветь *не твоё дело! Пёс смердячий! *

Е....

а он нравиться? оответь незнаю.

Анна Гуреева

ну так и ответь почему он нравится как есть что тут непонятного то? скажи фотка нравится сексуальный взгляд, я не знаю.. . красивые руки, общаться интересно хочу такого как ты ты мой идеал, мечта всей моей жизни да все что угодно

Татьяна

зачем переводить тему и бояться.. .
просто напиши, привычки, характер парня от чего ты нравишься ему)))

Денис Розенберг

Скажи ему правду

Евгения Енот

скажи ему, что у него сиськи классные

Маша

ты добрый, красивый, позитивный! ну или что-то своё!

Екатерина Абрамова

Бред.. . Зачем переводить тему то?? ? Ответь да и все!!!! Если незнаешь сама почему нравиться просто придумай ченить. Прояви смекалку то!

Сергей Чернышов

А правду ты ему сказать не можешь? Все ведь очень просто, главное не врать .

St
Stas

напиши а я тебе чем нравлюсь? а он тебе: ты что, еврейка?))))) ) и т. д.
переводи отношения на новый уровень. Да, нравишься, пойдем в кино, и т. д и т. п.