Станислав Xxx

что ответить парню на вопрос "кто он для меня? " если..

если он мне больше чем друг, но мы не пара.. как можно назвать эти отношения??

Ирина Панченко

мозгоёбство это называется

Татьяна Горавская

мозгоёбство, заебали такие бабы. уже не раз слышу ты мне больше чем друг но я пока не знаю, да идите вы нахер

Жанна Водяницкая

наверное так и надо сказать... "ты для меня очень дорог". Пусть додумывает сам... 🙂

Илья Гудков

Дельфин и русалка.... так и скажи! И какая такая дружба у вас!

Егор Селихов

как есть так и скажи ))

Лия

"как можно назвать эти отношения? "
Свободные межполовые сношения с элементами мозготраха.

Лена Большакова

ни как - у вас вообще с ним нет отношений!!!!

Екатерина

Бляяяя... Это действительно мозгоебство! Из за таких дур как ты мужики и гребут всех баб под одну гребенку! Нравиться- встречайся, не нравиться- не встречайся! Нахуя парню мозги ебать.?

Антон

Ну он тебя наверное любит, раз спросил, ответь, что относишься к нему только как к другу, и ничего другое не возможно.

Джонатан Свифт

вот может у меня та же херь.. . только с девушкой.. . как тебя звать? и кстити я знаю как это назвать только не скажу