Анна Пестова

парни вопрос к вам ответ на чистоту пожалуйста (вн)

если вам нравится девушка но несколько раз она вам отказала вроде, а патом вы заприметили, что вы ей нравитесь - вопрос будете ли вы ждать того-что бы она сама прибежала строив ей глазки, или проявите инициативы вновь сами?

Инна Устюжанина

Ну по выпендриваюсь сначала чтоб не расслаблялась)

Ирина Гаврилова

Есть такое слово, которое для вас пустой звук, оно называется ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ.
Мой ответ - НЕТ! Все она до скончания всех веков и времен, до полного самоуничтожения вселенной у меня в "Черном списке". Вам это не понять. Нельзя тут унижаться. Она уже отказала, да и не один раз. Вопросов больше нет. Всё, тут ставить надо большую жирную точку. Она персона Нон-Грата на всю оставшуюся жизнь и на последующие.

Ксения Маклакова

неа.. дураков нет. . где гарантия, что я вдруг стал нравиться? может она просто на мели (безлюдье) и решила от скуки найти мальчика для битья..

Руслан Москалев

нагну разок и до свиданья. больше двух раз не предлагаю

Наталья Веснина

нет конечно!

Валерия Чугунова

буду ждать того-что бы она сама прибежала ...

Ал
Алсу

инициатива конечно. я так любимую девушку добился

Вера

я бы подумал что она просто играется со мной, и вновь бы инициативу не проявил

Снежана Сыропущенская

Тут непонятно - отказала в свиданиях или в сексе? Смотря в чём...

Андрей Постников

молодец одет в доспехи бога нет пошла в жопу потомприбежит сама отказ получит

Ирек Сабитов

С погоста назад не носят !