Ainura

Что сказать парню.? см вн..

Что сказать ему во время прелюдии, и до нее ну на секс как намекнуть? а после секса? ток без фанатизма
А то отношения вялые стали... изменений хочет.

B)
Barbariss )

Не нужно ничего говорить. Когда мозг у мужчины включается, кое что другое отклчается 🙂
Больше страсти!
Охи, вздохи, стоны работали во все века! Только не как в немецком порно, а с душой и в такт с его действиями 🙂 Можешь посмотреть пару тематических фильмов. Но только нужно внимание обращать только на те, где все естественно и реалистично.
Больше всего мужчину в пастели возбуждает.. . женщина, но не просто женщина (как объект лежащий на пастели) , а страстная и нежная женщина.
Попробуй разные варианты поведения. Посмотри на его реакцию при этом. Попробуй его дразнить и не сразу даваться. Попробуй во время прилюдии взять на себя иннициативу. Попробуй наоборот быть нежной, чувственной, но не предпринимающей активный действия 🙂
Эксперементируй! Эксперименты - это залог хорошего, нескучного и необразного секса!
Удачи!

Юл
Юлия

да и так же видно

Залина Красова

Девушка обычно не говорить нужно а стонать, причем так чтоб его стон заводил, а то еще испугается и убежит .