Алена Пажетных

Подскажите что делать см вн

Живём вместе с девушкой и частенько девушка включает Диму билана и прочие Г*но которое я просто не перевариваю. Как её намекнуть чтобы не обидеть?

Сергей

Купите ей наушники.

Михаил Шошин

наушники в помощь

Екатерина

включайте то, что любите и говорите ей о том, что если она вас любит, то будет слушать именно это,
то что слушаете вы
но если она от вас сбежит.. . пеняйте лишь на себя, или смиритесь с тем что слушает ваша девушка

Aлександр Гришанов

так и скажи что противно.... не будет же она слушать тебе назло)

Анна Коршунова

Беруши себе в уши) Жить вместе — это подстраиваться… друг под друга)