Gauda

Психологи.. срочно! Посоветуйте, что делать? Я сейчас на грани срыва. . см. вн

Вообщем, девушка сказала, что я ей нравлюсь, но она любит другого, а ведь я её люблю и думал, что она меня тоже.. тут всё сложно.. но я сейчас на грани срыва... Поскажите, что делать?

Я ВЕДЬ СЕРЬЁЗНО!!!! МЕНЯ ПРИВЯЗАЛИ НАПОЛОВИНУ!

Алексей Гурей

сорвись.. . никогда не видел разъярённого хомячка)))

Артур Иляхин

Насильно мил не будешь.

Артём Снетков

Так и объясни той девушке, что в твоем понятии только один самец у одной самки и это без вариантов!

Dovlet Esenov

Попробуй увести.. . Или перетерпи.. . Все в твоих руках.

Юля Навнычко

Если есть возможность куда нибудь съездить-съезди
.имею ввиду отдых. пить и все такое не советую. вообще сорваться можешь.

Валерий Большаков

поступай разумно, начинай больше общаться с ее подругами и флиртовать, если у нее хоть малейшая симпатия к тебе есть, ты себе не представляешь как будет она ревновать, потом еще за тобой начнет бегать, проверено.

Владимир Соседов

Нужно срочно переключиться на другую ...или заняться спортом усиленно...

Евгений Высоцкий

Куда тебя привязали?
К батарее?
Что ты несёшь вообще?

Шкаф тоже может нравиться, но любить можно сестру. Ферштейн?
То, что ты кого то полюбил, не обязывает кого то срочнячком и в темпе полюбить тебя. Слишком много на себя берешь.

Руфат Гулиев

Ты ей симпатичен не более, а любит она другог. Ищи ту, которая тебя будет любить