Боже мой я на грани срыва

я не хочу жить. У меня нет друзей, я жирная ленивая задница, друзья парня общаются со мной лишь потому что я его девушка, даже в контакте никто не пишет никто не позовет гулять, а если сама позову то находят всяческие причины не пойти, во время ссоры с мамой она сказала " да лучшеб я аборт сделала" все плохо, я незнаю что мне делать, в последнее время парень с которым я встречаюсь почти 3 года задумывался о расстовании, похудеть мне очень сложно,

то что я не могу выбрать между 2 мяпарнями это никак к этой ситуации нет относиться, это вообще полная жопа

друзья парня с другими девушками спокойно общаются, и даже если у девушек есть парни, они могут им просто позвонитть спросить как дела пойти гулять, а со мной только когда я с парнем

Слава

не парься.

**
ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !

Эльвира Хамитова

зря парняга от жирной задницы отказывается....

Алексей Батькович

да у меня тоже нет друзей, я в принципе одна. но и в таких условиях я научилась выживать. да плюнь ты на них, пусть делают все что хотят, достали! а ты соберись, улыбнись! и никакой диеты!

Екатерина Шестак

Но если ты все понимаешь про себя, почему продолжаешь.. Я вот этого не пойму никак. . У меня дочь младшая, такая же, сидит и стонет, что друзей нет, что толстая, а привести себя в порядок, заняться чем-то и собой- никак! Только ты, сама, себя можешь изменить, только тебе это нужно!! ! Общество, люди вокруг тебя без тебя проживут, а вот тебе -плохо! Шевелись, возьми себя за волосы и тащи! ! Утром рано на пробежку, каждый день, в любую погоду, без исключений и скидок самой себе..

Любовь Попова

если тебе всё равно, то давай я тебя по е бу. тебе всё равно а мне приятно

Марина Назарова

Ой какие глупости, нужно поменять отношение к ситуации просто! Любить себя надо в первую очередь)))

Денис

Счастье не зависит от того, сколько килограмм у вас. Столько наблюдала полных людей, которые настолько любят жизнь, что это видно и по манере общения и по тому, как на них люди реагируют. Почитайте психологические книги и не одну, возможно изменится отношение к себе.

Сергей Владимирович

Вчера выбирала между двумя парнями, а сегодня уже не хочешь жить. Ты определись уже АйсылушаСиразиева.

Natalya Karanevich

поэтому ты писала, что не можешь выбрать между двумя парнями, а один и замуж звал???

Ви
Виктория

ты преувеливаешь, будь проще и люди к тебе потянутся и друзей найдешь))

Тагир Гайсин

По поводу веса всё это ерунда . Очень многим нравятся пышные особы женского пола . Не буду перечислять все прелести и удовольствия от общения с пышками . У тебя проблема с внутренним миром . И ещё ты хочешь что бы друзья парня общались с тобой не как с его девушкой а заигрывали? Парни то наверное порядочные . А твои мысли по этому поводу нет .

Вл
Владимир

Девушка с таким именем не имеет права грустить!!!! Вас родители на всю жизнь обязали быть красивой и счастливой!!!! Вспомните сказки: принцессе Айсулу всегда выпадали неприятности, но она их преодолевала и в награду получала любящего принца) ) но это лирика.... Девушка, пока сами себя не полюбите - никто Вас не полюбит! ! парнень хочет расстаться? так чего Вы ждете? Пока он Вас бросит? Уходите с гордо поднятой головой! ! На маму не сердитесь, во время ссоры многое можно наговорить, уверена, что она сожалее о сказанном. Поговорите с ней, помиритесь. А насчет похудеть... Может это и не нужно? Если это генетика, то бороться бесполезно. Может Вы должны быть симпатичной и аппетитной пышечкой, а не вешалкой, гремящей костями? Любите себя и меняйте свою жизнь сами, не ожидая милостей от судьбы!

Валентина Король

но парень то есть) значит не всё так плохо.
Знаешь, люди нас видят так же, как мы себя.
Поменяй к себе отношение. И счасть не меряется количеством друзей. Просто нужно жить в гармонии с собой. строить планы и т. д.
И просто жить, по ходу жизни все происходит, просто нужно не спешить

Александра Амерьянц

Что значит жить не хочу?? ? Если ты будешь такой пессимисткой и не будешь любить сама себя, конечно же никто не захочет с тобой общаться. Ну вот подумай, кто захочет дружить с закомплексованной девушкой, которая только и думает о том, что-то с ней не так. Взгляни на ситуацию по-другому! Наверняка у тебя есть и какие-то достоинства! А то, что у тебя проблемы с лишним весом - не смертельно. Хорошего человека, как говорят, должно быть много)))

Олеся Плахута

да уж посмеялись

Александр Серенко

пфф
оптимисты блин

запомни, когда всем плохо с тобой, значит дело в тебе.
значит неинтересно с тобой.
парни хотят видеть рядом уверенных красивых девушек, которых не стыдно друзьям показать.
похудеть она не может, ага
все могут
просто ты не сильно хочешь значит
а то что мама сказала, это глупости
не надо было ее доводить
сказала в порыве злости и разумеется так не считает, тебе просто нравится себя жалеть.
ныыыть, накрууучивааать, истерить. у всех бывает, ты неособенная.
только другие что-то жить хотят, и делают все, чтобы ситуация исправилась.
где-то реальное горе, где-то любни гибнут, твои же ровестники без-рук ног остаются, а ты просто закомплексованная дурочка, которой вывести себя из тобой же придуманного болота легко. выключай телевизор, бегай каждый день, ходи с плеером в фитнес, не ешь мучное, и после 6,читай книжки, найди работу, и помни что нет предела совершенству.
тебя тут все успокаивают, а тебя ругать нужно.
захочешь, сможешь.