Дмитрий Меркулов

Как наказать парня? (см вн)

История такая: Начала общаться с парнем из универа (я на 1м курсе, он на 3м) . Общались, общались, но только в интернете, т. к. каникулы были, потом я начала за собой замечать, что я все чаще о нем думаю, все дела. . была легкая влюбленность. . Мы с ним всем делились, он знал намного больше, чем кто-либо другой, знал, что недавно закончились сложное отношения, часто обсуждали тему секса, он в шутку (а может и нет) предлагал. . Я к нему относилась достаточно серьезно, но он всегда говорил, что не хочет сейчас отношений.
Потом мы начали в жизни общаться и моя влюбленность прошла. Мы продолжали хорошо общаться (около 2х месяцев общались) . Но потом он написал больше сообщение в котором почти признался в любви, описал какая я хорошая и бла бла бла. . Я ему спокойной объяснила, что мне приятно с ним общаться, но не более. . После этого мы стали часто ругаться, дело дошло до того что удалили друг друга из соц. сетей, перестали общаться. Сегодня (спустя месяц после того как перестали общаться и 2 месяца как он признался) я разговорилась со своей одногруппницей и мы заговорили о нем. Оказалось, что он ей тоже предлагал секс, признавался в симпатии и все это было в то время как он общался довольно-таки близко со мной. И что в тот момент, когда у него как бы были чувства ко мне, он возобновил отношения с бывшей, хотя всегда был против этого. Мы с одногруппницей жаждем мести. Очень обидно. . Подскажите как можно наказать обидчика?

у него уже нет девушки

Олеся Ткаченко

он не стоит такого внимания )))

Се
Сергей

Посмотрите все части Пилы может что навеет)

Дмитрий Левандовский

А оно вам надо? ! Вы же с ним не спали? ! Он облажался) а вам обижаться нечего- это просто мужская подлая в данном случае сущность

Вячеслав Бабичев

Покажите переписку его девушке.
Обижаются только слабые - сильные умеют прощать.

Сергей Абреев

Парень хотел секса. Ни одна из вас ему не давала. Ни с кем из вас он не состоял ни в каких отношениях. За что мстить то???