Эльдар Маг

Вопрос внутри очень важно! ! Парни и Девушки ответе пожалуйста

Вопрос для парней: Представьте вы только начинаете вместе жить с девушкой как вы будете формировать семейный бюджет 1. будете давать девушке свою зарплату полностью 2. свой вариант

Вопрос для девушек: Представьте вы только начинаете вместе жить с парнем как вы будете формировать семейный бюджет

1. мне важно что бы он давал мне всю зарплату 2. свой вариант

Ан
Анюта

пффф.. . семейный бюждет у нас совместный.. . никогда б не подумала себе забирать..

Алекс

Только начинаем жить, а она у меня уже зарплату отжимает! Пора сЪезжать, однако.

Ольга Кравченко

его и мои доходы в один кошелёк, потом делим содержимое кошелька на три равные части: первая ему, вторая - мне, третья - на ведение общего хозяйства... вот как то так..))

Вера

Это зависит от того, кто в семье более экономный. Кто грамотнее расходует средства у того и семейный бюджет.

Алексей Горбачев

не просила бы всю зарплату . взяла бы денег на еду для семьи . этого хватит 😑 я же не какая-то стерва 😉

Настя Падкина

В принципе я в основном занималась бюджетом, часть денег оставалась ему, часть мне, остальные - общие. Можно их оставлять дома где-нибудь, можно чтобы были у кого-то конкретно. Я занималась бюджетом, но все согласовывала.

Владимир Наумов

Отдавать зарплату в начале отношений - это конечно сильно

Bekzat Mekeev

пока не живёшь вместе это одно, а вот только начинаешь жить вместе постепенно они все превращаются в вампиров

Pa
Pavel

Не буду я жить с ним вместе!! , -мне это не надо..!