El
Elya

Парни вопрос к вам. Что для вас важнее в серьезных отношениях с девушкой? (продолжение см внутри)

Что для вас важнее в серьезных отношениях с девушкой? большая грудь, пухлые губы, длинные ноги, длинные юбки и т. п. или умение готовить, естественная красота, и т. п.?

Да
Даша

А тебя всё это есть?

Ро Ман

главное это полное подчинение на вы и шепотом

Ks

Странный вопрос очень странный вполне логично что готовить должна уметь, а по поводу внешности от парня зависит

Helena

Важно то, что она из себя представляет... ее личные качества.