Дарья Матвеева

начиталась, что для парней очень важна девственность девушки (особенно если отношения серьезные) . а если...

ее изнасиловали? и вот такой был единственный у нее "мужчина"?

Юлия Барановская

Важна-важна. Для серьёзных отношений очень важна. А насчёт этого случая - мнения могут разойтись. Одни посчитают, что сама повод дала и не поймут, другие могут понять, хотя и будет неприятно.

Ильфак Асадуллин

...То быть тебе холостой с такими мужиками.

Сергей Федоров

Не важна, успокойтесь. Важен сам человек, если отношения серьезные - а не анатомические подробности.

Оксана Гагарина

Поменьше читай об этом. Мозгами больше думай.