Ма
Марат

девушки любят парней спортивных и начитанных, а мне что делать??

я редко спортом занимаюсь, разве что изредка - 2 раза в месяц и не более.... да и книги я читаю редко.... просто некогда, работаю ночами *....и плюс не богатый ( И у меня из за этого всегда были проблемы с девушками, отношения длились не больше года .(((

как подцепить девушку, чтобы длились отношения долго?? ) я тоже достоин счастья!

я не ниший, долгов нету ) на жизнь хватает.... дело не в этом, я же знаю какие девушки требовательные к деньгам.... ((

Cdtnkfyj Gfmhv

Слово "подцепить" сказало все ) Счастье зависит только от вас, но как понимаю, вам оно не надо )

Ирина Щербина

Ну, не все любят спортивных и начитанных.. . А вообще, у тебя ведь есть другие плюсы, которые может оценить девушка. Главное, найти с ней общий интерес, уделять ей внимание. В отношениях важно, чтобы люди понимали друг друга, а не спорт и книги.. . А чтобы отношения длились долго, девушку надо не "подцепить", а познакомиться с ней и обаять)))

Снежана Рябухина

самое важное в отношениях, это честность. не старайся сразу показаться не таким, какой ты есть. и тогда девушка не будет ждать от тебя того. что ты не сможешь ей дать.

Наталия Румянцева

Цепляй и все. Нет ограничений. Стесняешься - стесняйся, но цепляй. Самки сейчас оголодали. Есть и веские тому внешние причины и свои собственные. Бабьи тараканы. Это и агония большевизма. Нет никакого равенства.

Екатерина Сазонова

ширик, я вижу тут единственную проблему, что ты постоянно работаешь, у тебя наверное времени нет. .
спортивных и начитанных. . это только при первом знакомстве, обращаешь на это внимание, а когда с человеком уже отношения и к нему привыкаешь, это перестает иметь значение вообще.
по поводу денег. что значит не богатый. . если на жизнь не хватает, то тут проблема может быть, потому что женщины всегда встречаются с мужчиной и рассматривают перспективу брака, а если у тебя долги, кредиты и пр. и за все это не заплатить, то тут какой тебе брак и какая семья.
а если ты не нищий, а просто не богатый, такой же как все, то здесь тоже проблемы нет. просто ищи и девушку такого же соц. уровня.