Александр Тумайкин

Девушки у вас были (есть сейчас) очень страстные отношения с парнем?

К примеру бывает так, что сначала парень и девушка ненавидят друг друга, оскорбляют, даже бьются, а потом вдруг понимают, что хотят быть друг с другом и у них начинается любовь, если что-то подобное у вас было или есть, расскажите подробнее

Зедуллах Шайдаев

да, бывает - я такое в кино видел)

Вероника Рудая

Аня, как ты изменилась. Загорела что ли?:)

Елена Дрон

Вопрос не правильно поставил, с кем именно? В даный момент у меня отношения с напарником по работе и то они чисто с работой связаны, нету у меня мужика и что в этом такого, все морозятся!! ! Нету у меня никого!!!!