Людмила Андрианова

Как оригинально ответить на вопрос "Может быть я буду твоим парнем? " (+)

Человека ни разу не видела, познакомились вчера (!) в соц. сети, он из другого города и у него уже есть девушка (он мне сам про нее рассказал) . Сегодня он меня уже называет дорогой, говорит о судьбе и спрашивает, не хочу ли я быть его девушкой. Ну конечно не хочу))) ) Как ответить?

Маргарита Зяблова

попробуй! !

только очередь у меня

тебя записать 25 ??

********

сразу испарится... идиот он...

Евгений Топлинов

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой най най на на )))

Алексей

"Если женишься на мне, тогда буду. А то те 25 человек проходу не дают"

**********

)))

Наталья

а может не будешь!? , это его загонит в тупик!

Ру
Руслан

Mowew bit,no ne moim odnoznachno!

Лю
Людмила

"Конечно будь. Я же виртуальная дрочерша. "

Ирина Никифорова

"Моей девушкой ты быть в любом случае не сможешь. Она у меня уже есть". Есть подозрение, что это его несколько остудит)