Ал
Альпенгольд

Вопрос к девочкам. Что ответить парню? Как бы вы отреагировали на такое

Вообщем недавно парень написал мне что ему надо заканчивать бухать, т. к он ходит на тренировки и совмещает то и другое. Чесно говоря я вообще в тупике, не знаю что ему на это сказать. Я так то и не спрашивала даже как дела, он сам это все написал

Зу
Зулхарнай

Обязательно поддержи его. Скажи. что он молодец. Что, здоровый образ жизни - это Свобода. Что тебе такие парни нравятся.
Помоги ему. Может, у тебя есть возможность спасти человека? И это будет твой самый замечательный поступок в твоей и его жизни.
Главное, чтобы он не врал тебе, что бросил, а сам втихорца в своей компании будет "побухивать" - вот это будет еще хуже. Договоритесь о честности, открытости. А чтобы точно тебе не врал - не критикуй его сильно, если он не сможет. Поддержи и в такой вот позорный момент.. . Скажи, что обязательно всё получится. Мотивируй его. Всячески хвали, дари нежности, если он держится. Просто дружи (только ни в коем случае не ругай !) если сорвется. Не устраивай допросы - где был, с кем был, пил или не пил. Так ты можешь спровоцировать его на тупую ложь. Пусть сам рассказывает. Когда он говорит - слушай его с интересом и вниманием. И хвали, хвали, хвали!
Тебе это будет психологическим практикумом))) ) А ему - спасенной жизнью, здоровым будущим.
Удачи)))

Юлия Литвиненко

Порадовалась бы за него

Яковлев Дмитрий

ищет в тебе поддержки и мотивации. по идее он ждет примерно такого ответа-неделю без бухалова протчнешь-отдрачу

Максим Сташков

думает, что вас его пьянки напрягают и как бы заранее оправдывается перед собой и вами