Кристина Грудинина

Как вы бы девочки отреагировали на такое?

Мужчина в пятницу обещает "я приеду на выходные 100%", и тишина и не приехал и не предупредил о том, что не сможет приехать ( и без смс! ) В понедельник как ни в чем не бывало "привет", и никаких объяснений ситуации. показательно как я ему нужна и дорога. . (парень скорпион-из разряда "я всегда прав") как мне его проучить?

Dimka Zima

найдите другого, если раз не сдержал свое слово дальше только хуже будет

Олег

Проучить - это детство. Мужчину нужно просто забыть.

Иришка Савчук

Лично я бы потребовала объяснений. И только после того, как он даст внятное объяснение такому поступку, я бы успокоилась, но отношение к человеку сразу бы поменялось на недоверие. Уж если вы продолжите с ним встречаться, то будьте готовы к тому, что данный мужчина редко будет выполнять обещанное и его слова будут пустым звуком, не имеющим под собой основания.

Ольга

Я с тобой! У меня такая же ситуация, он тоже скорпион!!!, Морочит голову уже три месяца, договариваемся об встречи и тишина никого нет, без предуприждения... не видились уже полтора месяца, низнаю что делать, голова пухнет от него!! Это люди безответственные!!! Чем раньше обрубишь, тем легче будет жить.

Ищенко Алексей

)может у него амнезия.. а вы сразу обижаться

Елена Савченко

У парня правильно расставлены приоритеты. Первым делом самолеты...

Ka
Kaina

Девочки - как ты. А мужик поднял бы планку выше и забыл )))))

Новикова Татьяна

да никак не отреагировала бы.. пару раз также забыла про него. Только 99,9%, что потом бы перестали общаться, очень хорошо знаю скорпионью сущность.

Светлана

Грош цена такому мужчине...

Анна Елизарова

это некрасиво и неуважительно по отношению к вам. если не примите меры дальше будет хуже.

Оля Сидоренко

Спокойно сказать, глядя ему в глаза: Извини дорогой, но я сегодня так же сильно занята, как и ты был занят на выходных, так что мне не до тебя, гуд бай! Повернуться и уйти, надолго. Только так вы заставите себя уважать.

Ольга Рослова

не отвечайте

Анна Расулова

так же поступить

Катюшка

Не стоит с ним связываться, будешь только сидеть и ждать его звонка или приезда. Пошли его и займись своими делами

Под Защитой Братьев))

Если ты будешь считать, что у скорпиона грёбаный характер-лучше не общаться вообще.