Александр Живых

Как отреагировали ли бы вы на такое?

Никитос

перехуярил бы их в одиночку,а так лучше двери блочить....

как же уже заебали эти чурки с своим ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ----как барны прм БББББББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ви
Виктор

В тюряге уже эти малолетние гавнюки !!!

Арв

на видео видны номера в чем сложности???

Сергей

ууу, дерзкие накуренные хачики. Номера не видно было? В ментовку надо

Сергей

Жаль не наш регион, мы-бы научили их уважать других участников движения.У нас в регионе такого бывает очень редко и-то только колхозники но обычно это кончается переломами рёбер автохамов-беспредельщиков, иногда и хуже.

Василий

Я вообще не знаю что бы я сделал , я не адекватен в подобных ситуациях.

At
Aton

номер запомнить и в полицию заявить

Максим

На кол уродов. Вернее в полицию.