Алишер Сафаров

вас бы обидело такое поведение парня? как бы ВЫ отреагировали?

парень удаляет некоторые мои коммы к статусам-хотя в них нет ничего страшного или личного. тут у него был статус в поддержку брата типа держись я с тобой. я спросила что случилось он рассказал и говорит только комы не пиши.
я в шоке:
-почему?
-а вдруг ты что нибудь не так напишешь... .
- ну да я же дура безголовая как же. я по ходу всеглда не то пишу раз ты все удаляешь. знаешь состояние такое будто я такая из глубинки и меня король на завтрак пригласил а я даже вилкой есть не умею не говоря о ноже.
- ну ты не так все поняла. даже я боюсь не то сейчас написать в этом статусе
- я не только о этом статусе. и до этого было я пишу-ты удаляешь. ты даже не представляешь кем я сейчас себя ощущаю.. .
- ну прости пожалуйста. ну не надо ругаться.

Светик Гвоздичка

та ты задолбало уже

Валерий Корсаков

Если ему это не нравиться лучше не пиши, у каждого свои заморочки!

Владимир Бобков

Видимо слишком много внимания с Вашей стороны. Ему, видимо, это немного приелось. Попробуйте чуть умерить свои аппетиты (не ставить "лайки" на все его новые фото и не "комментить" все его фото, новости, статусы и т. п.) . Удачи!

Ольга Коптелова

в инете поменьше сидите оба) крышу у обоих рвет

Екатерина Коршина

поздравляю, вы тырнет задроты))