Роман Сазонов

Вы бы обиделись на такое поведение мужа? полный вопрос внутри

Я работаю, муж тоже но намного больше меня зарабатывает.. люблю модно и стильно одеваться... месяц назад мне он купил костюм за 30 т р.. сейчас я хочу сумку за 70 тыщ, но он не хочет мне покупать говорит что не давно только сделал покупку.. хотя прошел уже месяц... хочу чтобы он мне выделял хотя бы 20 тыс руб в месяц только на одежду.. конечно я и сама могу себе купить но правда не каждый месяц.. но он говорит что 20 тыс р в месяц мне давать чисто на одежду это много с учетом что я сама еще зарабатываю.. КАК БЫТЬ И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ ОТКАЗАТЬ МНЕ В ЭТОМ? ? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ БЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ?

У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО ЕМУ ЖАЛКО ГОВОРИТ ЧТО Я БУДУ СПУСКАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА ШМОТКИ

Я НЕ ТРОЛЛЬ ЭТО ВО ПЕРВЫХ.. И МИХАИЛ ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ.. ЕСЛИ ТЫ ОЧЕРЕДНОЙ НИЩИЙ МУЖИК КОТОРЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ БОЛЬШЕ 50 ТЫЩ В МЕСЯЦ СОЧУСТВУЮ..

Алиса.. да обычно покупаю за 7 тыщ сумки, а что разок нельзя и за 70 у мужа попросить.. к тому же я знаю у него есть деньги

МИхаил.. ты нищий неудачник.. даже в МОскве не можешь 70 тыс в месяц заработать.. такие как я тебе и не снились

Михаил.. ты обиженный судьбой человек,. сидишь на ответах.. получаешь копейки, не любимая работа.. понимаю единственная отдушина интернет..

Альфия

Ты хоть 5-ти тысячную купюру в руках держала, чухна белоглазая?

Она не тролль, она просто-п.. . здабол деревенский. Кто-нибудь видел чела с кучей денег, который не знает, куда их потратить? Так что, лапонька, ступай и дрочи себе дальше, если тебе это доставляет удовольствие.

Григорий Шумилкин

Бежать твоему мужу от тебя пора

Андрей Манько

какой ты скучный занудливый тролль

Марго

Господи, из-за таких нас меркантильными и считают. Бедный муж.

Черт, я балда на тролля повелась

Женька

Пока сумку не купит за 70 "тыщ" и по 20 не будет выдавать ежемесячно-не беременей, так ему и скажи, что отказываешься. Секса тоже не должно быть, ужинов-обедов-тоже. Одним словом, обижайся очень сильно, доведи свои обиды до маразма. И тогда он наконец-то поймет, кто находится рядом с ним) и свалит к вменяемой, взрослой женщине.

Амина Караева

Вы с какой целью замуж-то выходили? Если только сумку купить, то разводитесь. Кстати, зачем вам сумка за 70 тысяч? Можно и за 5-7 купить очень приличную.

Николай Чернов

Ни ума, ни фантазии у тролика, предел мечтаний сумка за 70 тыЩ.

Al
Aleksandr

да уж.. у кого то бисер жемчуг мелкий, у кого то суп жидкий.... Всем бы ваши проблемы.. Некоторые семьи на 20 живут. А у вас глобальный вопрос- нет сумки за 70 тыщ- беременеть нельзя.... Глупо, как то.. Ребенка хотят от любимого мужчины- не зависимо дал он деньги на сумку или нет...

Анастасия Кулеева

гоните его нах.. . его быстро подберут)))

Тимон

тролль троллевый. но пиши исчо сказок.

Иван

копите деньги на недвижимость или отдых. тряпки и сумки не стоят вложения средств.

Кристина

Хочешь сумку за 70 тысяч заработай на неё сама!

Гу
Гуис

таким как ты я тебе секрет открою - лучше вообще не беременеть - бедный ребенок будет. еще инфа для размышления - те мужики которые зарабатывают и при этом считают деньги, не все любят тупеньких кур, которые транжирят их кровно заработанные, чтобы ты купила себе тряпку и выкинула через месяц. надо думать иногда и головой.

Маргарита

Боже, какая же ты глупая....

А-
Алексей -4444444

Угу.... вот гад то, гоните в шею....

Андрей Александров

Муж-умница... где вы такого нашли? номерок не напишите?)) ) Шучу конечно... Но муж прав... это уж слишком! а, вы и беременеть хотите? а сумеете отказаться от дорогих шмоток в пользу малыша?... ему много чего нужно будет купить...

Екатерина Виряскина

ЛПП. Ложь, пи.... шь., , провокация

L8
Lakezz 888

из чего же и кем сшита сумка за 70 тыс?? ? угораздило мужика жениться на такой дешевке-тряпичнице

Евгения

Жизнь-она штука переменчивая... сейчас у Вам хочется сумку за 70 тыс... а может случится (не дай бог) что захочется кусочек хлеба и не ина что будет купить.... А мужу вашему я бы пожелала сменить жену пока детей нет....

Алексей Зиновьев

Я бы конечно обиделся на такого мужа. Вот гад деньги на сумочку пожалел. Жаль, что у меня нет такого мужа, ух бы я ему по морде за это звезданул. Может мне развестись со своей женой и выйти замуж за Вашего мужа. Скоро Вы от него уйдете? Маякните мне пожалуйста!

Pain

Мечтаешь?

Алена Шумова

какие у нас тролли нищеброды пошли ха ха))

Анна Комарова

Нет, муж прав. А Вам пока беременеть не стоит, сначала нужно повзрослеть.

Дима Маркелов

Нет не обиделась бы, потому что зарабатываю больше мужа и могу себе позволить все что хочу. Так что работайте и будет вам счастье.

Ан
Анна

Ничего себе, королева! Да за то, что получаешь, скажи спасибо мужу! А то есть люди, которые едва могут на одежду от ста до пятисот рублей в месяц, если не в год, тратить. А бывает - ходят в обносках.

Сергей Скобелинг

Мне интерессно а на что вы свою зарплату тратите? ? Муж ваш прав, хотя я сама не люблю жмотов. Вам муж только для того чтоб стильные шмотки каждый месяц покупал?

Me
Mergen

Необязательно тратить на одежду такие суммы. С жиру беситесь.

Ир
Ирина

А вот скажите, только честно, вы все таки от жиру беситесь или много фантазируете?

Танюсик Воронцова

Мне абсолютно по пакорабанеру на то, что делает супруг. Проще согласиться. Вы, женщины, понимаете.

Екатерина Романова

Если Вам нужны дорогие покупки, то ищите себе спонсора и соответствуйте требованиям, запросам своим. Это же очевидно. Да и за такие суммы сейчас подделки, а не качество. За качеством нужно кататься за границу, в России такие суммы лучше тратить на здоровье и обустройство быта, копить. Такими суммами разбрасываться на ерунду считается моветоном. Лучше съезди с мужем отдохни, отношения приведи в порядок.

Галина Филиппова

Мечтайте о личном доходе, который бы позволил покупать Вам все, что захотите. Как Вам не стыдно клянчить у мужа деньги? Фу, какое унижение.