Ольга Фёдорова

"Давай будем друзьями? " Парни, как бы вы отреагировали на этот вопрос?

Представьте, что у вас есть девушка. Вы живете себе спокойно и тут подходит другой человек и говорит "Давай будем друзьями? ". Она не претендует на место вашей девушки и не хочет вам зла, просто хочет стать вашим другом. Что бы вы сделали и подумали?

An
Andrei

а дружеский секс будет? )

Алла Шклярук

хммм ваще ваще не знакомый человек??? а если знакомый - так друзьями быть не договариваются ими становятся со временем --само по себе происходит

Александр Семенчуков

да без проблем! Но вот дтугом прям стать нужно время