Михаил Галебцев

Как найти друзей? не давайте банальных ответов

Светлана Климова

не спрашивай банальных вопросов- не получишь таких ответов!
жопу со стула подними и иди гулять. .
или с одноклассниками пообщайся!

Андрей Додонов

Дам не банальный: выйти голышом на улицу с плакатом "Ищу друзей!!!! " , а можно ещё и в рупор кричать при этом

Алексей Илюхин

Выйди погулять в солнечную погоду в какой-нибудь парк, и познакомься с кем-нибудь. Если боишься, то я даже не знаю, что тебе предложить!

Ирина Архипова

Заниматься тем, что нравится, и единомышленники сами найдутся.

Дмитрий Л

Нужно быть доброй и щедрой тогда друзей станет много

Екатерина Нестерова

Ой ну так и быть раскрою тебе секрет, короче, берешь выключаешь комп и идешь на улицу.

Павел Мальков

Через интернет пообщались-встретились, в спорт-залах, групповых занятиях типа танцев, йоги и т. д.

Анютка Крошка

Никак не найти.

Марина Михайлова

Если ты- друг, то и у тебя есть друг.