Та
Татка

Вот как с кем то познакомится? просто подойти и сказать давай дружить? но это же банально..

просто подойти и сказать давай дружить? но это же банально.. тогда ни какого интереса.

Михаил Убирия

это от человека зависит к которому ты подойдешь и скажешь! все реагируют по разному! я бы наоборот посчитал это правильным подходом мне бы понравилось! -это лучше чем к тебе подходят и плетут херь всякую! + а интерес то развивается после ответа - "давай =)"

Ал
Александр

устрой стриптиз на улице оригинально и интерес будет ...хотя скорее всего не тот на который рассчитываешь

Настенька Стервочка

Если ты знакомишься только с той целью, чтобы назвать кого-то другом, то да - это банально. Если же тебе хочется узнать о человеке, понять, принять и много где помочь, а у тебя для этой помощи есть всё, то это далеко не просто и не обыкновенно. Так что всё зависит от твоей конкретной цели. А вот так, чтобы просто дружить, да ещё непонятно зачем - это действительно полная фигня.