Марина Кочеткова

как подружиться с парнем? ! Просто подойти протянуть руку, и сказать "давай дружить"?! Это тупо?

Мария Борисова

Не. Это здорово.

Анатолий Сесин

Стань для него интересна. Узнай об его увлечениях и попробуй в них себя.

Оля Трохинина

можно придумать что нибудь. на пример попросить помочь разобраться в твоем якобы новом телефоне. пусть это будет мелочь, пустяк, потом навесь на него кучу комплиментов. типа он круто тебе помог. и тем самым можно завести разговор плавно на любую тему. при следующей встречи он наверняка поздоровается с тобой.

Жанна Свирская

Это химия. Как совпадет. Если судьба, то все само собой произойдет без усилий, которыми просто все испортишь..

Ma
Marian

Просто подойди и познакомься. Ничего смертельно страшного в этом нет! Скорее наоборот, это произведет на него впечатление (ведь на него обратила внимание девушка) сразу себе +1 в зачет получишь.

Multik Multik

не тупо - а круто! Подходи ко мне так...