Юрбас

Как подойти подружиться с девушкой в отеле работающая в столовой?

Девушка скорее не русская. Ну по английский завести речь. Моя цель просто подружиться, с чего начать? Скоро отъезжаю домой. У меня завтра последний день в отеле, может презент какой сделать?

Ан
Андрей

ага. книгу подари ей "учимся готовить. уроки для чайников"

Ксения Нилова

Не подходи к ней.

Сергей Опекунов

Поболтай с ней и оставь записку со своим мейлом или телефоном.

Аня

не русская... в столовой.... тебя такие заводят?

Денис Лихой

для начала скажи привет, спроси ее, откуда она, как ей здесь, ну и пошло поехало...