Димка Маслов

Выход из "Давай будем друзьями"

Девушка объявила ДОД но согласилась дальше общаться, сказала что ей со мной хорошо, её нравится проволить со мной время и т. п, ну по советам я согласился пока что просто общаться, но сама она мучалась изза того что мне сказала, после всего мы слзваниваимся, встречаемся, отдыхаем, недавно начались поцелуи и она сказала что я могу приехать к ней домой ( мы из разных городов), это можно считать началом отношений да?

И когда я с ней и у меня по телефону спрашивают с кем я то я говорю что с девушкой и она на это нормально реагирует

Ирина Быкова

Не унижайся. смело шли нах. . она того не стоит. Просто так "самки человека" повышают свое чувство собственной возвышенности" или проще самоутверждаются. Это высшая форма эгоизма. Задумайся : "Оно тебе надо? ". Всегда быть номером 2. Запасным аэродромом, братишкой, подружкой, кем угодно.. . Начни играть по своим правилам! Заведи по больше знакомых девушек, проявляй к себе интерес, развивайся. И когда у тебя будет выбор - решать будешь уже ты. А девушка эта еще на коленях ползать будет.