Вiолетта Гущенко

Как понять если говорит давай будем друзьями?

она сказала давай останемся друзьями, ее парень в командировке в сочи. но она зовет гулять и переспала со мной. что это значит.

она сказала что к нему в постель не прыгнит сразу

еще сказала мне надо нагуляться

Ин
Инесска

Ну то есть будь её лохом

Екатерина Асеева

"не дам" - перевод с женского

Саша Макаров

Я понимаю это как "шл*ха"

Да
Дарья

тебе такая бляди но нужна. потом ты уедешь в командировку .она тебе тоже рога поставит. можешь ее пока просто поебывать и все если уж так хер на нее стоит. а потом все. отчаливать.

Ирина Петрашова

На него планы большие а на тебя нэт