Евгения Корик

Как дать понять парню что мы будем только друзьями?

Мне всегда это очень неловко было делать. Самой противно. На некоторой точке просто избегаю человека. А хотелось бы просто дружить. Все время боюсь что человек начнет сейчас намекать, заигрывать. Поэтому и дружбы то нормальной не получается, поскольку при малейшей опасности избегаю или огрызаюсь.

Екатерина Власова

Так и скажи, не тяни резину.

Юлия Колесникова

лучше уж дружи с кем-нибудь другим, пока этот "друг" не успокоится или не заведёт девушку.
А можешь ещё лучше-- рассказать, что тебе нравится парень и даже спросить совета, как привлечь его внимание (более чем понятный намек)

Анна Галайда

Не может быть дружбы между парнем и девушкой. Если только он не гей. Или будет строить из себя верного друга, а сам искать возможность впердолить тебе по самые помидоры! А если сразу его осадишь, он вообще с тобой общаться не будет.

Энже

ну это дело в парне. на самом деле вы это говорите чтобы не обидеть нас, на самом деле дружбой и не пахнет, вы просто не ходите обижать нас другими словами, я это знаю от и до

Альфа Призрак

Надо не избегать, а сразу говорить, это нормально -они поймут и вам легче.

Сергей Я

Я всегда мечтала иметь такого брата как ты) Пожалуйста будь им) ) важен искренний тон держать его за руку и поцелуй в щечку. Со временем когда шок пройдет он успокоится. Но касательно дружбы если не будет общих точек соприкосновения долгой она не будет. И кстати, все таки секс дружбе на мой взгляд не помеха.

Ве
Вера

"будем друзьями"-Бля, это такая вафля. Помне лучше врагами.

Кирилл Загрядский

не общаться и все, у него если есть к вам чувства, то не получится дружить