Ма
Марина

Как дать понять парню, что он не прав?

На все лето он уехал к своим родственникам в дальние края. Я с ним не
поехала, потому что не тот уровень отношений пока. В принципе, он звал с
собой. Плохое здоровье тети, куча дел, которые кроме него и родителей
никто сделать не сможет и т. д. Отъезд был спешный, так что он со мной
даже не попрощался. Мы все это время общались по телефону, я ему все
свое недовольство высказала, он знай свое твердит: люблю тебя, но вот
обстоятельства так складываются. . Когда вернусь, мы с тобой
обязательно будем и то, и то делать, и все будет замечательно. Я на него
очень крепко обиделась, но бросать пока не хочу, посмотрю, что дальше
будет. Он возвращается скоро. Как его встретить? Как с ним вести себя?

Salidin Kurmanaliev

Парень всегда прав. 🙂

Александр Дианов

Ты дура. сказано постфактум

Сердар

мда. тяжелый случай

Ggggggg

Ты должна понять его. Не будь глупой дурой. Семья всегда на первом месте. Если у тебя не так же, то мне тебя очень жаль. ТТП.

Андрей Дзюба

не пили а то уйдет, так выпроси подарочек и извинения и возможно обещание на будущее и хватит

Ксения

ну че тут сказать, крепкая стерва из тебя растет. будь проще

Кр
Кристина

а он что не имел право уехать что ли.???

Юлиньк@ Лиханова

губы надуть при встрече

Иван Жучков

Хорошо встречай, он по делу уехал. а ты эгоистично себя ведешь.

Натусик

будет самым лучшим для него - не возвращаться

Никита Иванов

Надо было ехать с ним раз звал. Теперь уж встречай с радостной улыбкой на лице)

Андрей

У каждого свои обстоятельства. Они и в семьях иногда разлучают на время. Что из этого.
А бывает ли вообще такое, чтобы женщина сказала про себя, что она не права? Разве не всегда у женщин неправ мужчина?

Жалко мне его, если он свяжет свою жизнь с тобой....