Лана Беликова

Как дать понять свекрови что на не права?

Свекровь постоянно унижает меня из-за денег.. Я студентка, родители полностью обеспечивают меня, т. к у мужа маленькая зарплата. Свекровь считает так как я одна у родителей они должны делать для меня всё(так оно и есть) У моей свекрови ещё 3 детей, и она никогда не будет помогать нам, но я её никогда и не просила. Она постоянно поливает грязью моих родителей, хотя они не против помочь нам с жильём, но ей нужно больше денег от них. живём мы отдельно от неё,но в 200 метрах. она засунула нас в "халупу" и радуется. постоянно злится что муж мне что-то покупает. Как её проучить? я больше не могу терпеть это унижение...

Игорь

Забей, только хуже сделаешь

Оксана Исаева

это очень сложно

Михаил Артемьев

Никак. Если она того сама не захочет.... Правильно: говорить с ней в открытую, но без скандалов и разборок.... Мол, мне это и это не нравится, я думаю и поступаю по-другому.... простите, такая уж я...

Се
Сергей

ты никак ее не проучишь, у нее серьезная патология, которую уже ничто не исправит, выход один - терпеть и принимать ее такой, какая она есть. для тебя одно утешение, то, что вы живете с ней раздельно.

Василий Зайков

Перестань с ней общаться.... Меня бывший тесть унижал в свое время довольно долго-причем едко так и один на один-потом я как то напился (!) 0,5 без закуски в одного-мы компанией ехали, и выдал ему во всеуслышание что он п. дор и е. ун тухлый, теще сказал что она сука, жене-чтобы шла нах.... Понятно-поведение не из лучших.. . но...! ПОМОГЛО!!!! со мной стали считаться.. .
Попробуйте объяснить мужу-тут без вариантов. Муж должен кормить семью, а не Ваши родители Вас с мужем и еще его родню.. . А если мужа мама не понимает- то пусть кушает торт.. .

Ворона, ебаная в рот у губернаторских ворот кусочек сыра пизданула.
Ворона жуковатая была и сыр рубать не стала, а сдуру забралась на верхотуру.
На ту беду лиса с колонии бежала. Лисица видит сыр, лисицу сыр пленил,
Плутовка к дереву подходит и говорит:
- Ты помнишь, блядь, как мы фраерам хвосты крутили и в дом терпимости ходили?
Ворона от удивления открыла тут ебало,
Сыр выпал и лиса его тот час же зарубала и дальше побежала.
- Подлюга, падла ты, говно! Я не забуду все равно!
Я волку доложу - он выебет тебя!
- Да что мне волк! Я со слоном еблась вовсю и от медведя делала аборт!
Так что ты хуй соси, а хочешь, кушай торт!

Машенька Воронюк

Ты еще молодая и неопытная.
Все мы были такими, но потом отрастили зубы и когти в боях за независимость.
вы ее в игнор, покупками не хвалитесь, информации о своей жизни и делах-ноль.
Если ходит в гости жестко и вежливо скажите: "Мамо или Марьванна! На ДР сына-милости просим в гости, на НГ, Пасху-если будем дома тоже приходите. А так у нас семья и мы сами будем ею заниматься, нечего бегать.
Халупу приведете в порядок, когда работать вдвоем будете.
Терпение. Все сразу не дается.
Любовь свою берегите. Мужа не донимайте.