Вероника Рудая

какаято злость на свекровь и на её дочь, ну ненвижу их низнаю как дать ей ето понять?

Марина Музыка

Может не стоит. Говорят-худой мир, лучше доброй ссоры.

Василий Семиков

если любите своего мужа. научитесь уважать (или игнорировать) его родных... А вот ссорится не стоит..

Толкователь Снов

Я думаю, что они итак это понимают, просто делают вид что ничего не замечают.

Иван

ну она не Родина-мать ...чтоб ее любить... .
а уважать обязаны... .
если живете отдельно - то можно свою точку зрения высказывать на спорные вопросы...