Екатерина Трубникова

как написать парню? ЧТО МНЕ НА НЕГО НЕ ВСЕ РОВНО? И ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ

Андрей

А он? Хочет ли этого он? :)))))))))))))))))))))

Сергей Русинов

так и напиши: "ты мне не безразличен и я хочу быть с тобой! " смелей!

Тихий Ужас

Напиши: я хочу испортить тебе жизнь, и ты от меня не убежишь

Елена Т

Напиши мне в личку, давай разберемся, я тебе могу дельное посоветовать, мне бы ситуацию получше узнать

Амина Алипханова

Именно так и напиши. Как сейчас нам.

Галина Ким

Мне на тебя не все ровно и еще Я хочу быть с тобой: -)