Михаил Шестопалов

можно ли вообще понять разницу когда девушка отдаляется от парня чтоб испытать его и когда пытается дать понять что

он ей не интересен - прямо отшивать неудобно
часто девушки жалуются - вот прилип как сделать чтоб отвязался! и тут же пишут парни по смелее !

Axinya Igorevna

найдите правильную девушку http://www.youtube.com/watch?v=VbKvoPwSRAw )

Vitaliy Захаров

если человек не интересен - ему сразу об этом говорят,
либо просто с ним не поддерживают общения

Марина Волкова(Лапенкова)

Не всегда это можно понять и не всегда она прямо говорит, что мол, ОТВАЛИ. Да, бывают, кто плохо маскирует - они читаемы.
А у другой и не поймешь, что она вообще хочет.
Самый верный способ это вместе жить, тогда привычки быстро открываются.
На вопрос ответил бы так - 50/50 можно понять разницу_)

Иван Чурилов

ну это же элементарно Ватсон)) )

избегают и сухо общаются.. . -он ей не интересен

сухо общается но при этом во что надо дает о себе знать (надо не надо будет глаза мозолить) и еще в общении 10000000 намеков - испытывает...