Serik

Как дать парню понять, что ты его хочешь?

Не хочу испортить отношения, он мне нравиться) ) Я ему вроде тоже нравлюсь, он со мной заигрывает. Но мне одного заигрывания мало. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Катеринка Балеринка

Дай ему, он сам поймёт..

Марьям Харламова

конкретными действиями

Татьяна

По трусикам поймет.

Байрам

любовное письмо) )
предложи прогулку и выясни всё

Максим Каширин

тебе одного заигрывания мало, ты еще хочешь проблем на свою ж....

Анастасия Егорова

сказать... хочу тебя.... и всё!

Hiкмат Тurовоv

До стех пор он должен был понять и чувствовать ЭТО.
Что тут сказать.. . наверное это не Ваш человек. Да, могут быть какие-то взаимоотношения, и даже длительные, но подразумевать что-то глубокое и основательное, не думаю.

С.
Сергей ....

Как, как.. . Приходишь, залазишь на него сверху, расстегиваешь брюки, достаешь инструмент.. . Дальше он намек поймет)

Андрей Мальцев

Если вы с ним встречаетесь, то просто прижаться к нему, погладить рукой в районе молнии на джинсах....

Катерина Азарова

Резко подойди к нему и поцелуй.