Диман

Только давайте не будем говорить о морали...

У моего женатого любовника сегодня родилась дочь. Как думаете, это конец нашим отношениям или одно другому не мешает?

Nura Ledi

может и конец.
а возможно, теперь он даже чаще будет сбегать из дома.
не все папы, даже любящие, выдерживают появление маленького чада.
поживете-посмотрите.

Ле
Лерока

наоборот, думаю чаще к тебе захаживать будет))

Сергей Мельбман

Одно другому не мешает, а даже помогает! Мужчины не очень любят слушать детский плач и жена теперь погрузится полностью в уход за ребёнком! Так что тр.... ь на здоровье!!!

Роман Ковальчук

Я думаю это можно пережить. Когда моя любовница завела себе парня, то тоже на несколько месяцев расстались. Потом ничего, снова сошлись.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю одно другому не мешает....

Динара

немогу знать

Анастасия

Всё зависит от самого мужчины. Как он будет сейчас относиться к семье и пополнению в семье. Но если он и до этого изменял - то и сейчас не закончит этого делать. Максимум, что он может сделать - на первое время от тебя отстраниться, но это не надолго.