Руслан Галиев

когда девушка говорит: давай пока не будем видеться я разберусь в себе, каковы шансы на растование?

Григорий Крюков

дайте ей 7 суток на размышление. нет ответа от нее по истечению -- автоматически означает разрыв отношений. иначе будет думать до турецкой пасхи

О@
Ольга @>

если расставание... то никаких разговоров обычн не ведётся.. . и условий не ставится вообще ...Но!... согласны ли вы сами... на те условия... которые вам поставлены.. . Если согласны.. . то ждите...

Любашка Кислякова

Возможно, она хочет проверить Ваши чувства. В течение этого времени, пока Вы не будете видеться, продолжайте уделять ей внимание - звоните или пишите смски. Пусть она почувствует, что она Вам небезразлична, даже если Вы не видитесь.