Ди
Дильраз

что можно оставить парню на память, пока не будем видеться ???

Гульнура

Да, ничего - если дорога - и так не забудет...

Наиль Каюмов

Сними что то из себя.)

Юрий Якушев

И долго? Все зависит от уровня развития - кто-то дарит свои трусы, если не сильно умна.. . крестик - верующая или мать. . жена - кошелек, что удобно было, и о доме вспоминал.. . любовница - диск с музыкой, чтобы мечтал.. . Ты сама-то кто ему? Твой статус в его жизни?

Виталий Соснин

золотую монету на удачу

Ирина Тюляева

Приезжай в гости к нему или созванивайся, больше ничего не стоит делать или дарить)