Любовь Задорожная

Я ему в мюльеннй раз повторила, что не буду его женой, не люблю его и вообще, чтобы оставил меня в покое. Он -ни в какую

Типа: "Не отступлюсь я, все равно будешь моей"

Скажите мне, он что - дебил?? ? Кто он?

Дмитрий Творанович

какой настойчивый парниша)))))))) )
решил измором взять?)))))))

Ал
Альберт

Зачем что-то говорить? Не понимает? Тогда полный игнор ему!!!

Роман Доний

Мне так один до сих пор говорит, хотя я уже замужем и жду малыша)))

Просто Жанезия

У него заело ))) Ему уже не ты нужна....

Arsen Gevorgyan

правильно котяра.. ему уже наверное дочь нужна.. тут уж педофилизмом попахивает