Катенька Петрова

Вопрос к парням. Если парень сказал, что будем общаться и видеться, но встречаться не будем, то есть друзьями останемся

Когда трубку берет называет меня по прежнему, как раньше, ласково. Все рассказывает о себе, и у меня все спрашивает. как бы вро де бы ничего не изменилось. кроме того что не будет отношений. значит я ему так же нравлюсь? мы не ругались. просто он сказал, что не хочет быть ни чьи, только своим. то есть свободным.

А что такого не бывает, общаться и быть друзьями после отношений?

Св
Светлана

Это френдоза детка! ) обычно в ней оказываются мужчины...)

Любовь Боброва

Срочно искать другого парня

Андрей Пронин

В голову у него покопаться я не могу. Скорее всего, он просто хочет иметь сразу несколько девушек. Поэтому, общается с тобой по-прежнему ласково, но делает акцент, что он свободный.

Са
Саша

ЯСНО все сказано.... к чему эти вопросы?

Евгения Мордакина

как можно остаться друзьями, если вы ими никогда не были))) ) чужие люди, все в прошлом)

K@
Katya @@@@@@

Это значит что ты ему надоела, а он хорошо воспитан чтобы послать тебя куда подальше прямым текстом. Это во - первых. Во-вторых запомни одну простую вещь, это даже аксиома, которая не требует доказательств : друзей не ебут, и именно по этой причине вы ими быть не можете. И в третьих, как ты думаешь, если у тебя появится другой парень, то как он отнесется к такой твоей "дружбе"?