Ол
Ольга

Возможно, глупый вопрос, но как относиться ко всем парням не больше, чем к друзьям?

Как научиться воспринимать парней максимум как друзей? )
Если важно, у меня парень есть. Люблю его) ) 4 месяца)

Ангелина Федоровых

Выходит сейчас, для Вас все парни больше чем друзья - сексуальные объекты и Вас к ним тянет? Сочувствую Вам и Вашему парню. Вы молодец, что не бросаетесь в пучину своих желаний и пытаетесь бороться. Многие дамы задумываются уже когда за 60.. Я знаю, что когда любишь, то всех остальных уже не воспринимаешь, поэтому есть вероятность, что Вы 4 месяца дружите зря с парнем, если на других тянет... Как-то так.

Maruf Mms

Не трахайся с другими парнями

Наталья Павлова

девушка вам это все скажут не тратьте время зря.. не любовь это у вас.. самообман