Николай Спичак

Девушка настороженно относится ко всем парням

Девушка избегает и с какой-то то ли опаской, то ли презрением относится к парням. Со всеми парнями общается в довольно строгом (почти деловом) стиле. С девушками же (в т. ч. и подругами) очень общительная и открытая. Почему так? Нормально ли это?

Евгений Муратов

умная, интересная.

Юлия Попова

и правильно делает

Татьяна Попова

бережёного бог бережёт

Мария Черных

Я тоже так делаю и не в убытке.

Алексей Воробушков

Сдохнет она в одиночестве от душевной боли, впадёт в депрессию, в кризис и старости не дождётся! Это пока молодая она сверкает...

Ди
Дима

вы сначала тут все почитайте а потом скажете

Лана Касенкина

Латентная лезбиянка. Или неприятные воспоминания о мужчинах.