Андрей Калинин

Вышла на новую работу, там много молодых парней. Но они как то настороженно ко мне относятся. Я симпатичная и яркая, но

Но они как то настороженно ко мне относятся. Я симпатичная и яркая, но с девушками которые совсем обычные, замужние и чуть дольше работают они более разговорчивые. Что это может значить?

Сашуля Верецоца

Подойди и скажи, я симпатичная и яркая.)))

Нахблянту Сукиблин

то что ты себе льстишь

Ирина Щербина

что они доверяют им. А ты их настораживаешь.

А=
Алена =)

Просто ты в коллективе ещё новичок и к тебе не привыкли.)

Владимир Взоров

девченки работают с ними дольше и больше общих тем для разговоров.
Попробуй сама завести разговор, например узнай какие интересы (спорт, фото, музыка, фильмы...) . Только не проси о помощи, типа чтоб помогла что-нибудь подержать, поднести или сделать, получишь только негатив.

Мария Пиганова

Наверное, боятся.

Андрей Полынкин

Представь ситуацию: все как один переключились на общение с тобой.. .
1. Повод для девушек тебя возненавидеть
2. Причина для парней порастратить годами выстраиваемые отношения
3. Да и кто знает, откуда прилетит потом за "окучивание" симпатичной и яркой новенькой коллеги?
Первое время понаблюдают, кто встречает с работы, на какой машине, какой косметикой пользуешься, как часто меняешь наряды.. .
А дальше все пойдет как надо-кто-нибудь обязательно подкатит.. .
Так не бывает, чтобы симпатичная и яркая скучала в коллективе обычных и замужних.. .
А может они там династиями трудятся? Или дружат семьями? Могут капнуть при случае женам (подругам) твоих коллег...