Юлия Орешкина

Как относится ко мне коллега по работе?

ДО весны он вечно заходил ко мне под разными предлогами, улыбался, приобнимал, говорил что будет меня домогаться (когда мы были наедине) а после весны он как изменился? как объяснить такое поведение????

Михаил Якунин

пришло лето и количество объектов для домоганий возросло)))

Евгений Терешонков

ничего серьезного не было, молодой человек немного развлекся

Капитолина Шакирова

может он хочет увидеть инициативу (точнее реакцию на свои действия)

Алина Масликова

ему просто скучно жить)

Олеся Омельчук

Ну зачем ему две? Он уже нашел, что искал и пока не он не расстанется с той подругой ты можешь спать спокойно.