Людмила Кузьменко(Котолупова)

почему на новой работе ко мне так относятся??!!

устроилась на работу где коллектив практически одни женщины и девушки.. разного возраста.. тетки достали подхихикивать надо мной одна дак вечно смотрит на меня будто я ей денег должна и обсуждает каждое мое действие.. я ничего им плохого не делаю.. есть же которые со мной хорошо общаются..

Елена Евдокимова

Зависть! На новых местах всегда так!

Азат

Потому что, вы -демоническая женщина.

Маша Кондукторова

В любом стаде найдётся хоть одна паршивая овца. Тем более вы сами сказали что коллектив в основном женский.

Владислав

Я работала в чисто женском коллективе - простите, но это ужасно (в школе это было) . Сменила школу - нашла такую, где мужчин-учителей было гораздо больше половины - все сразу изменилось. Ищите новый коллектив, не меняя специальность.

Валера

А может, рожки спрятать? Под косынку, что-ли))

Анастасия Елисеева

поддерживаю всё выше сказанное, нужно искать хороший коллектив не меняя специальность, лучше идти в полугосударственные учреждения, там народ поспокойней.

Жанна Макарова

Обязательно в коллективе найдется одна идиотка.
Старайтесь ее обходить подальше и не общайтесь с ней.
Старайтесь быть поближе к тем людям, которые хорошо к Вам относятся. Такие личности могут угодить на любой работе, куда бы Вы не пришли.
Лично я вижу, что одна меня терпеть не может, я ее тоже взаимно, стараюсь ее обходить. Сегодня утром уходя с дежурства, я с ней пересеклась, мне это крайне неприятно. Увижу старшую, попрошу ее, чтобы она составила мне так график, чтобы я ее никогда не видела (работаю в смену, такая возможность есть).

Татьяна Брызгунова

кто-то посмеялся, кто-то посмотрел
может быть у вас комплексы?
на фиг вы им ?