Максим Борисов

Как Вы относитесь к регулярным отчётам на работе ?

Руководитель регулярно требует отчёты о проделанной работе, причём, помимо конкретных результатов (клиентов, с которыми уже обсуждаем объёмы, ассортимент, цены и прочие условия работы) , ему нужна полная информация о ВСЕХ сделанных звонках !!!Это (у меня во всяком случае) отнимает огромное количество нервных клеток . Подскажите, как Вы относитесь к подобной практике руководства на работе и как поменять своё отношение к подобным "отчётам ни о чём" ?

Станислав Суханов

Сейчас от этого никуда не денешься. Держите все формы отчета под рукой, сразу вписываете все, что сделали. По опыту знаю, что так время экономится, и вспоминать в конце дня или недели не нужно.

Настя Лощинина

Василий, как и всех подчиненных это раздражает!! ! Но видимо руководитель то ли не до конца вам доверяет (о том что вы работаете в полную силу) либо он хочет дальнейшего развития своей организации и ищет слабые стороны, в плане того что если проанализировав ваш отчет он сделает выводы о слабых местах, то он и будет уделять этому особое внимание. В каждой более менее серьезной организации бывает такой период, что руководство просит такие ежедневные отчеты, это мировая практика, и никуда от этого не деться.

Black Angel

Как? Сами знаете! Вы же не домой их носите. Сидим и пишем, пишем, пишем....