Александр Князев

Ко всему человек привыкает, всё приедается. Грубо: как думаете, есть ли такая работа, чтоб постоянно было что-то новое?

Анна Зеленцова

Менеджер активных продаж, или по работе с клиентами. Весело и разнообразно.)

Дмитрий Дорофеев

Конечно есть. Просто надо знать, какая у вас специальность. Я вот, например, юрист. Еще в молодости надоело сидеть в конторе, и я ушла работать адвокатом. Каждый день новые клиенты, новые проблемы, новые заморочки. И так каждый день из года в год - все новое... .
Вы правильно сказали: "Ко всему человек привыкает, все приедается. "
И к тому, что постоянно что-то новое - привыкает тоже.

Zoka Mister

Любимая работа.

Алия

Есть!!!! правда трудная.... но интересная и разнообразная!!!! - кузнечное дело!!!!

Геннадий Ветров

дизайнер, наверно
творческие профессии

Светлана Апешина

Вы правы, рутина приедается. Но в нашей жизни не получается так, как когда-то пелось в песне: " А я еду, а я еду за туманом, за дождями и за запахом тайги". В моде другое произведение: "Люди гибнут за металл"...